Наверх

Конкурс лэпбуков «Мая Радзіма – Беларусь» для 1-4 классов объявлен в Беларуси

23.09.2022 426 Наш край
Фото с сайта pexels.com

Издательство «Аверсэв» приглашает учащихся 1–4 классов вместе с классными руководителями рассказать о своей малой родине и принять участие в конкурсе лэпбуков «Мая Радзіма – Беларусь».

Лэпбук – это самодельная книжка-раскладушка или папка, состоящая из множества наклеенных картинок, карманчиков, вкладок, объемных аппликаций, открывающихся дверок и окошек. Интересные факты на ней можно подать в виде рисунков, небольших текстов, схем, графиков, стихов, игр и так далее – полная свобода творчества.

Для участия в конкурсе необходимо до 23 октября отправить на электронный адрес info-konkurs@aversev.by письмо с темой «Конкурс лэпбуков», в котором указать адрес и номер школы, класс, ФИО классного руководителя, контактные данные для связи.

К письму нужно прикрепить фото- или видеопрезентацию лэпбука на белорусском или русском языке (или дать ссылку), а также дать согласие на обработку персональных данных.

Жюри оценит идею, подход, содержание и исполнение лэпбуков и определит класс-победитель в каждой параллели 31 октября 2022 года. Итоги будут опубликованы на сайте aversev.by.

Каждый класс-победитель сможет выбрать в подарок по два любых пособия издательства «Аверсэв» для всех учащихся в классе и классного руководителя. Победители будут награждены дипломами, а участники получат сертификаты и фирменные сувениры.

Подготовила Елена РАКУТЬ





  • Мы в социальных сетях: