Наверх

Какой сегодня день. 28 января нужно быть особенно внимательным на дорогах, беречь свою машину, не оставлять её без надежного присмотра

28.01.2022 278 Наш край

Каким будет день 28 января, как провести его с максимальной пользой для себя и добиться успехов во всех начинаниях.

До 05.14

Двадцать пятый день лунного цикла

Фаза Луны: Четвёртая четверть, Луна убывающая

Характеристика дня: Вот и подошел день пассивности, и провести его желательно в покое и одиночестве. Не надо начинать ничего нового, но, в то же время, следует завершить начатые дела. Делайте всё неторопливо, никуда не спеша, если хотите избежать перенапряжения и нервных срывов. Берегите себя от случайных контактов и неожиданностей.

Влияние на личность: В этот день в людях не бурлит энергия, чувствуется некая лень и апатичность. Коллективный труд и совместная деятельность, как правило, не удаются.

Бизнес и деньги: В целом неплохой день для финансовой деятельности, судебных дел.

Здоровье: Для заболевшего в этот день очень важно быстро получить помощь.

Будьте предельно внимательны к близким. Хорошо заняться лечебным голоданием, а также любыми процедурами, связанными с укреплением здоровья.

Стрижка волос: Прекрасный день для смелых, новаторских, экспериментальных и экстравагантных стрижек и укладок. И красить волосы в необычный для вас цвет сегодня тоже хорошо. А вот привычную, годами поддерживаемую стрижку сегодня делать не стоит, можно получить не тот эффект, что вы ожидаете.

Отношения: День в целом пассивный, созерцательный, период одиночества, сосредоточенности и воображения. Посвятите время личным делам.

Брак: Считается, что этот день не подходит для заключения браков.

День рождения: Большая вероятность того, что люди, родившиеся в этот день, получат благосклонность Фортуны.

Общие рекомендации: Напомним, что пришло время пассивности и самоуглубления. Этот день проходит благоприятно, если посвятить его уединению и размышлениям. В любом случае, спешить сегодня нельзя.

Неторопливость, обдуманность, тщательность – это те качества, которые желательно проявить в этот день. Самое лучшее сегодня – избегать активных действий, они не принесут какого-либо заметного результата, наоборот – могут надолго вывести вас из состояния душевного равновесия и покоя.

Предупреждения: Суть этого дня – направить человека на размышления о его характере, личности, поведении, мировоззрении, убеждениях, нравах. Высшая задача этого лунного дня – научить любви к себе. Пока этого нет, невозможно достичь гармонии с самим собой, невозможно успокоиться и наладить жизненный ритм.

Сны: В этот день может присниться плохой сон. Проснувшись, три раза скажите: «Куда ночь, туда и сон». Утром откройте кран с холодной водой, шепотом проговорите на воду свой сон (его смоет водой). Потом почитайте молитву.

После 05.14

Двадцать шестой день лунного

Фаза Луны: Четвёртая четверть, Луна убывающая

Характеристика дня: Это один из самых критических, опасных дней, когда в воздухе витает атмосфера конфликтов, люди напрасно суетятся, тратят много энергии на болтовню. Именно в этот день человек может перерасходовать свои время, энергию и силы.

Влияние на личность: Самодовольство и самообман – правящие качества этого дня. Чтобы не поддаваться влиянию негативного, вам будут необходимы выдержка и сила воли, умение относиться ко всему происходящему спокойно и даже с юмором. Самое тяжёлое в этот день – постоянные перепады настроения.

Эмоциональный фон весьма нестабилен, нельзя верить ни обещаниям, ни клятвам, ни угрозам. Не склоняйтесь к крайностям в проявлении эмоций: благоприятнее избежать проявлений тоски, печали, буйного веселья. Лучше поберечь силы и здоровье для будущего цикла, он уже не за горами.

Бизнес и деньги: Можно решать простые вопросы, но не стоит принимать серьезных решений. Очень опасный день для работы и бизнеса, не делайте ничего, что может повлечь серьезные последствия. Обратите внимание на сегодняшнее окружение: среди ваших оппонентов могут появиться личности с недобрыми намерениями. А вот для адвокатов день очень подходящий, их, вероятнее всего, ждет успех.

Здоровье: Больному или недомогающему может угрожать серьезная опасность, если ему вовремя не будет оказана помощь.

Стрижка волос: Отложите стрижку, можете испортить и без того нестабильное настроение.

Отношения: Контакты в этот день надо, по возможности, ограничить, общаться лишь по необходимости или с самыми надёжными людьми.

День рождения: Если рожденные в этот день люди смогут победить гордыню, их ждет благосостояние и даже богатство.

Общие рекомендации: Вы получите небольшой бонус, если хорошо работали в течение предыдущих дней лунного месяца. Прислушайтесь к советам друзей, не отвергайте их предложений. Избегайте шоппинга. Деньги лучше экономить – есть опасность растратить их впустую или потерять.

Предупреждения: Совет для тех, кто за рулём: быть особенно внимательным на дорогах, беречь свою машину, не оставлять её без надежного присмотра.

День неблагоприятен для путешественников. Помимо межличностных конфликтов в этот день повышена вероятность воровства и ограблений.

Сны: Сегодняшние сны показывают, насколько велика ваша гордыня и самовлюбленность. Если вы видите себя преуспевающим, всесильным и довольным – значит, пора спуститься с небес на землю и трезво оценить себя. Если вы видите себя убогим и несчастным – надо срочно повышать самооценку и учиться любить и уважать себя.

Источник calend.ru




  • Мы в социальных сетях: