Наверх

Каким стал финал акции МЧС «День безопасности. Внимание всем!» в СШ № 9 Барановичей

26.03.2023 377 Наш край

grochs-aktsiya.jpgВторой этап республиканской акции «День безопасности. Внимание всем!» ярко прошёл в барановичской средней школе № 9 им. Героя Советского Союза Г.Н. Холостякова, финальным этапом завершив не только акцию МЧС, но и третью учебную четверть.

grochs-aktsiya_05.jpg

grochs-aktsiya_06.jpg

grochs-aktsiya_02.jpg

grochs-aktsiya_03.jpgПосле отработки плана эвакуации по сигналу пожарной сигнализации спасатели Барановичского горрайотдела по чрезвычайным ситуациям совместно с работниками аварийных служб города на территории школы организовали выставку техники, снаряжения и обмундирования для ознакомления. Интенсивный тренинг по тушению пожара первичными средствами, помощь при работе с пожарным стволом, работа с аварийно-спасательным инструментом для ликвидации последствий ДТП – всё это не оставило никого равнодушным.

grochs-aktsiya_07.jpg

grochs-aktsiya_08.jpg

grochs-aktsiya_12.jpg

grochs-aktsiya_13.jpg

grochs-aktsiya_01.jpg

grochs-aktsiya_09.jpg

grochs-aktsiya_10.jpg

grochs-aktsiya_11.jpg

grochs-aktsiya_14.jpg

grochs-aktsiya_15.jpg

grochs-aktsiya_16.jpg

grochs-aktsiya_18.jpgУважаемые граждане! Помните, что непрерывное завывание сирен, прерывистые гудки на предприятиях означают сигнал «Внимание всем!». Услышав сигнал, включите местное TV или FM-радио, прослушайте экстренное сообщение, действуйте по инструкции.

grochs-aktsiya_04.jpg                           
 




  • Мы в социальных сетях: