Наверх

Какая погода будет в Барановичах на Крещение

09.01.2020 2455 Наш край

19 января православные будут отмечать Крещение Господне. «НК» решил изучить информацию сайтов, которые дают прогноз погоды на ближайшие 10 дней.

Чего ждать в следующее воскресенье – снега или дождя? А может, возьмется крещенский мороз, который скует водоемы толстым слоем льда?

По данным сервиса Яндекс.Погода, 19 января будет морозным днем. Температура воздуха опустится до минус 5-6 градусов, но по ощущениям будет как минус 11 (из-за ветра и высокой влажности). Также синоптики здесь обещают осадки в виде снега.

Прогноз на сайте world-weather.ru весьма отличается от предыдущего. Воскресным днем будет минус 1 по Цельсию и без осадков.

Сайт Gismeteo.by и вовсе обещает плюсовую температуру на праздник Крещения Господня. Если верить этому прогнозу, 19 января будет преобладать солнечная, ясная погода. Ночью подморозит: столбики термометров опустятся до минус 6. А вот днем воздух прогреется до +1 и без осадков.

Более точный прогноз станет известен в понедельник, 13 января. «НК» узнает его на Барановичской метеостанции и расскажет вам.

Ольга Шарапо




  • Мы в социальных сетях: