Наверх

Гороскоп на 5 мая. Для Весов не будет препятствий в достижении целей, а Львам потребуется много сил для решения бытовых вопросов

04.05.2021 330 Наш край

ОВЕН

Завтра будут наиболее характерными пустые разговоры и хождения вокруг да около основных тем. Что же касается привлечения на свою сторону единомышленников, то в этой области Овнов ждёт полное разочарование. Вероятно, в последнее время вы слишком много рассчитывали на помощь близких людей, а в действительности оказалось, что у каждого на этот день есть свои планы, которые каждый считает самыми важными и требующими безотлагательного решения именно завтра.

ТЕЛЕЦ

День для Тельцов завтра, в большей степени, будет обусловлен поиском вдохновения за пределами обычного круга общения. Временами даже самые невозмутимые и спокойные представители вашего знака Зодиака должны менять свои манеры и, отказавшись от своего привычного характера, заслуживающего доверия со стороны окружающих, целиком окунуться в бескрайний мир новых возможностей и приключений.

БЛИЗНЕЦЫ

В течение этого, а возможно, и следующего дня отношения Близнецов с близким или любимым человеком должны либо восстановиться после недавних разногласий, либо перейти на другой уровень, обещая любовные приключения или знаменуя собой новый этап отношений. В то же время Близнецам нужно понимать, что любому, даже самому близкому человеку, трудно следовать вашим внутренним желаниям, если вы не объясняете их напрямую, а ждёте от него самостоятельного решения.

РАК

Каждый новый день, как новая книга с захватывающим детективом. Открывая новую страницу, никогда не знаешь, чем же закончится эта история. Так и завтра, вне зависимости, как для Раков начнётся день, его продолжение не оставит вас равнодушными, так как более удачного периода в ближайшее время не представится. Всё в ваших руках, вы можете блистать популярностью, быть душой компании или затушить своим обаянием любой пожар недоразумений, главное помните, что будет и новый день, поэтому сохраните немного сил для него.

ЛЕВ

Много сил и средств завтра может потребоваться на решение бытовых вопросов, и в одиночку Львам не справиться. Обратитесь за помощью к близким людям, обсудите дела с домашними. Совместно приняв решение, заручившись их поддержкой и чётко следуя намеченному плану, можете смело приступать к выполнению задуманного. Вечером обратите внимание на состояние своего здоровья, не следует злоупотреблять спиртными напитками, а лучше вообще завтра от них отказаться.

ДЕВА

Ваше обаяние в завтрашний день на высоте, вы вне конкуренции и можете сразить самое неприступное сердце. Девам завтра нужно быть на людях, дома не всё в порядке, ну и ладно, отправляйтесь в поход по магазинам, порадуйте себя чем-нибудь, завтра можно практически всё, что ни пожелаете. Завтрашний день, помимо всего прочего, также благоприятен и для романтических встреч. Однако к концу дня ваше настроение может перемениться, возникнет состояние некоторого душевного дискомфорта. Общение в кругу близких друзей, питающих к вам исключительно положительные эмоции, поможет нейтрализовать любые негативные тенденции завтрашнего вечера.

ВЕСЫ

В этот день звёзды дарят Весам то состояние, когда не существует препятствий для достижения поставленной цели. Завтра отличное время для любовных свиданий, однако, постарайтесь вернуться домой до наступления темноты и выбирайте освещённую улицу. Случайно брошенное этим вечером слово кем-либо из близких людей может не на шутку ранить ваше самолюбие. Не расстраивайтесь, никто на самом деле не желает вас обидеть, просто завтра Весы очень ранимы.

СКОРПИОН

В этот день заботы предыдущих периодов будут постоянно напоминать Скорпионам о себе и требовать от вас решительных действий. Дома высока вероятность выхода из строя бытовой техники. Попытайтесь не выплёскивать свои эмоции на домашних, поскольку, скорее всего, это приведёт к семейному конфликту. Все поломки устраните именно завтра, иначе рискуете на продолжительное время вернуться к первобытным методам ведения хозяйства.

СТРЕЛЕЦ

События и обстоятельства этого дня предостерегают Стрельцов от чрезмерных денежных расходов — экономьте финансы. Необдуманные траты на семейные нужды не всегда себя оправдывают, будьте в этом отношении более прагматичными. Если во второй половине дня возникнет спонтанное желание созвать гостей, вечер обещает быть интересным, наполненным событиями и удастся на славу. Недопонимание и споры, возникшие в предыдущие дни, удачно разрешатся. Знакомые и близкие люди найдут общий язык, что во многом будет именно вашей заслугой. Только не переусердствуйте с алкогольными напитками, даже в самой дружной компании чрезмерные возлияния будут только во вред.

КОЗЕРОГ

Обстоятельства завтрашнего утра предоставят вам случай напомнить своим близким, что дом для вас место покоя и отдыха, и уж совсем не поле боя. А чтобы не поддаваться на провокацию, призовите на выручку всё своё терпение в отношениях с родными, и вечер этого дня покажет, насколько вы были правы. Вне зависимости от обстоятельств, уделите внимание младшим членам семьи, сложностей и проблем, скорее всего, не возникнет, а проявление заботы с вашей стороны укрепит отношения.

ВОДОЛЕЙ

Текущая ситуация требует от Водолеев быть осмотрительными в финансовых вопросах. Велика вероятность непланируемых расходов или потерь. Постарайтесь завтра воздержаться от каких бы то ни было денежных операций и перейти в режим экономии. Приложите все свои силы на решение накопившихся дел, на следующий день их откладывать не следует. Во второй половине дня для одиноких Водолеев не исключена возможность нового знакомства, способного перерасти в серьёзные романтические отношения, которые будут держаться на любви и верности.

РЫБЫ

Эмоциональная и физическая составляющие жизни Рыб идут на подъём, это даёт многим из вас хорошую возможность для претворения в жизнь своих планов. Завтрашний день благоприятен для творчества, самообразования и изучения новых направлений деятельности, ведущих к росту как вашего духовного, так и материального потенциала. Попытайтесь начало дня провести в кругу своих друзей и близких, обменяйтесь друг с другом опытом и своими размышлениями на разные темы. В этот день можете позволить себе немного лишнего и забыть на время о диете.

Источник https://astroscope.ru




  • Мы в социальных сетях: