Наверх

Барановичское городское ЖКХ и Оператор вторичных материальных ресурсов определили победителей детских конкурсов

29.09.2021 416 Наш край

Учреждениями общего среднего и дополнительного образования детей и молодежи города совместно с КУМОП ЖКХ «Барановичское городское ЖКХ» и ГУ «Оператор вторичных материальных ресурсов» проведены конкурс рисунков «Я за зеленый город», конкурс сочинений на тему раздельного сбора мусора «Скажем «НЕТ!» урону природе» и  конкурс фото- и видеоматериалов «История PRO мусор».

Барановичское городское ЖКХ сообщает, что всего на конкурсы было представлено 68 работ (47 рисунков, 12 сочинений, 9 фото- и видеоматериалов). Компетентное жюри внимательно рассмотрело все представленные работы и определило победителей в каждой возрастной группе: младшей (5‒10 лет) и старшей (11‒16 лет). Призовые места заняли 32 учащихся.

9-risunki-zhkh.jpg

8-risunki-zhkh.jpg

5-risunki-zhkh.jpg

7-risunki-zhkh.jpg

6-risunki-zhkh.jpg

4-risunki-zhkh.jpg

2-risunki-zhkh.jpg

1-risunki-zhkh.jpg

К сожалению, из-за сложившейся в настоящее время сложной эпидемиологической обстановки организовать и провести торжественное мероприятие для награждения победителей не представилось возможным.

Поэтому подарочные наборы (дипломы, накопители USB flash, сумки-шопперы, кружки, буклеты «Собирать раздельно легко»), предоставленные ГУ «Оператор вторичных материальных ресурсов», переданы в учреждения образования для вручения учащимся-победителям.

Барановичское городское ЖКХ выражает благодарность всем ребятам и педагогам, под руководством которых были выполнены работы, за участие и желает дальнейших успехов!




  • Мы в социальных сетях: