Наверх

Барановичские подростки сыграли в лазертаг

05.06.2020 851 Наш край

Подрастающее поколение - наше будущее, поэтому необходимо оградить их от равнодушия и жесткости, пожелать, чтобы каждый ребенок был окружен заботой.

Барановичская городская организация ОО «БРСМ» уделяет особое внимание во время каникул организации летней занятости несовершеннолетних, вовлекая в разнообразные формы досуга и общественно-полезную деятельность.

В рамках межведомственной программы «Забота» 4 июня для подростков, с которыми проводится индивидуальная профилактическая работа, а также признанных в социально опасном положении, было проведено мероприятие на базе "БизонАрены".

Состоялась встреча с  майором милиции, старшим инспектором по делам несовершеннолетних Барановичского ГОВД
Александром Давиденко, который рассказал о профилактике правонарушений в молодежной среде, а также про мошенничество в интернете.

zabota-5-06_4.jpg


zabota-5-06_3.jpg

Завершением встречи для ребят стала игра в лазертаг - это компьютерная игра в реальном времени. Здесь ребята смогли полностью погрузится в фантастические битвы и стать их участником. Ребята здорово провели время, ведь "БизонАрена" - один из самых больших игровых лабиринтов в Беларуси, оформленный в космическом стиле, здесь современное оборудование, музыкальное, лазерное и дымовое сопровождение игры, памятные фото.

zabota-5-06_1.jpg

zabota-5-06_5.jpg

Организаторы данного мероприятия: Общественное объединение «Белорусский республиканский союз молодежи», отдел идеологической работы и по делам молодежи.

Анна Гончарик




  • Мы в социальных сетях: