Наверх

Коллекцию эксклюзивных пряников к 150-летию Барановичей выпустил хлебозавод

15.05.2021 2179 Наш край

“Пачастунак”, который предлагает коллектив Барановичского хлебозавода жителям и гостям города к юбилейному дню рождения – 150-летию, не только “салодкі” – он эксклюзивный и изумительно привлекателен не только по вкусу, но и по дизайну. Специалисты предприятия прямо на продукции воссоздали изображение центральных улиц, с которых начинался город: Маріинской (нынешней Советской) и Александровской (Горького). А для абсолютной точности использовали открытки из фондов краеведческого музея.

pryniki-15-05_3.jpg

pryniki-15-05_6.jpg

pryniki-15-05_7.jpg

Кстати, на специальной открыточке, приложенной к прянику, на обратной стороне есть описание улицы. Таким образом барановичский производитель возвращает горожан к истории, знакомит с её яркими страницами, воссоздавая интересные картинки прошлого.

pryniki-15-05_4.jpg

Еще на двух видах пряников будет нанесено изображение двух вокзалов: Центрального и Полесского, которые стали визитными карточками Барановичей. И, конечно же, не обошлись без главной геральдической эмблемы – герба и слогана: “Мой город – моя любовь”.

pryniki-15-05_1.jpg

Уникальным станет и пряник с изображением современного слогана к 150-летию города Барановичи.

pryniki-15-05_2.jpg

И вся эта красота симпатично упакована, сделана с любовью, вкусом и настроением. Коллектив хлебозавода вложил в новую эксклюзивную продукцию тепло души. Праздничный ассортимент составят и сувенирные маленькие пряники. Без сомнения, такую продукцию захочется купить не только для себя и своей семьи, но и преподнести гостям.

Достойно, красиво и вкусно!

Светлана Гиль

Фото предоставлено Барановичским хлебозаводом




  • Мы в социальных сетях: