Наверх

Где в Барановичах скоро появится современное наружное освещение

20.09.2019 1005 Наш край

В настоящее время в рамках реконструкции и улучшения качества электроснабжения РУП «Брестэнерго» Барановичские электрические сети выполнены работы по реконструкции линии электроснабжения по объектам «Строительство ВЛ-0,4 кВ от ТП-28 в г. Барановичи с полным демонтажем ВЛ-0,4 кВ от ТП-28 в г. Барановичи» (ул. Луговая, ул. Тополевая, пер. Луговой) и «Строительство ВЛ-0,4 кВ от ТП-402 в г. Барановичи с полным демонтажем ВЛ-0,4 кВ от ТП-402 в г. Барановичи» (ул. Грунтовая, Крестьянская, пер. 1-й, 2-й, 3-й Дальние, пер. 1-й, 2-й, 3-й Артиллерийские, пер. 3-й, 4-й Водопроводные).

В результате проведенных работ временно отсутствует наружное освещение на ул. Луговой, ул. Тополевой, в пер. Луговом, на ул. Крестьянской, в пер. 1-м, 2-м, 3-м Дальних, пер. 1-м, 2-м, 3-м Артиллерийских, пер. 3-м, 4-м Водопроводных и ряде улиц и переулков, прилегающих к улице Крестьянской.

Устройство новых сетей наружного освещения с установкой современного светодиодного оборудования будет выполнено силами службы уличного освещения КУМОП ЖКХ «Барановичское городское ЖКХ» за счет средств городского бюджета. В настоящее время ведется закупка необходимых материалов. Строительно-монтажные работы по устройству наружного освещения планируется в сентябре-октябре текущего года.

Стоит немного подождать ‒ и жители вышеуказанных улиц присоединятся к горожанам, которые ощутили на себе удобства современного освещения.

Барановичское городское ЖКХ




  • Мы в социальных сетях: