ФК «Барановичи» в Сморгони сыграет с одноименным футбольным клубом

10.08.2017 246 Наш край

В субботу, 5 августа, на стадионе «Локомотив» ФК «Барановичи» в игре регулярного чемпионата Республики Беларусь в первой лиге победил соперников из столбцовского «Неман-Агро» – 3:1.

Мячи в нашей команде провели Кирилл Штейтор (16 минута), Антон Зеленевский (26 мин.) и Илья Кухарчик (32 мин.). Эта была пятая победа барановичской команды в чемпионате Беларуси.

В следующей игре чемпионата Республики Беларусь, 12 августа, ФК «Барановичи» в Сморгони сыграет с одноименным футбольным клубом.

В межкруговом периоде в работе Белорусской федерации футбола, командах высшей и первой лиги произошли значительные изменения:

– Защитник Никита Рочев до конца текущего сезона будет выступать в составе лидского клуба. Последним клубом игрока была «Ислочь».

– Защитник Евгений Лешко взят в аренду у гродненского «Немана». Футболист будет выступать в «Лиде» также до конца текущего сезона.

–  Пять футболистов расстались с «Крумкачамi».