Наверх

Афиша

Открытая площадка у Дома торговли «Радуга»
(ул. Советская, 65)

По пятницам и субботам до 28.09 – музыкальный проект Music Weekend, с 17.30 до 19.30. К участию приглашаются музыканты, театральные артисты, танцоры, мимы, жонглёры, хореографы, вокалисты, рэперы, чтецы и исполнители других жанров, ремесленники. По итогам проекта его лучшие участники получат возможность принять участие в городских праздниках на главной сценической площадке. 

Парк культуры и отдыха им. 30-летия ВЛКСМ

21.09 – праздник-ярмарка «Свята бульбы − 2019» и открытый фестиваль традиционных ремесел «Дерево жизни» (культурно-массовые, спортивные, гастрономические и иные развлекательные мероприятия).

Краеведческий музей

afisha1.jpg(ул. Советская, 72)

  − основная экспозиция музея, рассказывающая об истории и культуре города;

− выставка из фондов музея, посвященная 110-летию со дня рождения  дважды Героя Советского Союза С.И. Грицевца;

− выставка минералов и горных пород «Таинственный подземный мир»;

− пешеходные экскурсии «Прогулка по Мариинской» и «Мозаики Свято-Покровского храма» (по записи).

Выставочный зал

vystavochnyj-zal.jpg(ул. Советская, 88)

Работает выставка восковых фигур «История и религия» (г. Санкт-Петербург).

Городской Дом культуры

gdk-dom-kultury.jpg(ул. Ленина, 4а)

21.09 – спектакль ростовых кукол «Щенячий патруль 3. Навстречу приключениям» театра «Зазеркалье»  (0+), 11.00.

2.10 – Могилевский областной театр драмы и комедии им. В.И. Дунина-Марцинкевича (г. Бобруйск):
– музыкальная сказка «Муха-цокотуха» (0+), 12.00;
– комедия в 2 действиях «Если бабе − 45…» , 18.30.

26.10 – выступление Сергея Дроботенко (12+), 17.00.

Дворец культуры г. Барановичи

dvorets-kultury.jpg

(ул. Кирова, 62)

20.09 – театрально-анимационно-лазерная сказка «Невероятные приключения в волшебной стране» (3+), 19.00.

4.10 – убойная комедия «Что творят мужчины» (16+), 19.00.

Центральная городская библиотека им. В.П. Тавлая

biblioteka.jpg

19.09 – акция «Собери смайлик». В течение дня каждый желающий сможет познакомиться с различными видами смайликов, историей их возникновения, а также поучаствовать в мастер-классах по их изготовлению (6+).

21, 22.09 – настольные игры для взрослых и детей, с 10.00 до 19.00.

Кинотеатр «Октябрь»

kinoteatr-oktyabr.jpg

(ул. Ленина, 2)

19, 20, 22–25.09 – «Птичий дозор», 3D, мультфильм, Германия (6+), 11.00.

19–25.09 – «Тайна печати дракона», 2D, мультфильм, Россия, Китай (6+), 12.40;                  
– «Стриптизерши», 2D, комедия, США (18+), 15.00;
– «Оно 2», 2D, ужасы, США (18+), 17.00;
– «Зеровилль», 2D, драма, США (18+), 19.50;       
– «Рэмбо. Последняя кровь», 2D, боевик, США (18+), 21.35. 

Кинотеатр “Звезда”

kinoteatr-zvezda-1345678.jpg

Группа в Vk.

Музей истории Барановичского отделения Бел. Ж.Д.

muzej-zhd-poezd.jpg

(ул. Фроленкова, 19)

Время работы ежедневно: 9.00–18.00.

Экскурсии – по предварительной записи.

Ледовый дворец

dvorets-ledovyj.jpg

  БАРАНОВИЧСКИЙ РАЙОН

20 сентября

Свиранский СДК. Клубные посиделки «Осенние встречи», 10.00.
Вольновский СДК. Концертная программа «В ритмах золотой осени», 18.00.
Миловидский СДК. Познавательная программа «Народные средства от кашля» от л/о «Винегрет», 17.00.
Зелёновский СК. Беседа по ЗОЖ «Жизнь без алкоголя», 18.10.

21 сентября

Полонковский  СДК. Вечер отдыха  «Сегодня в белом танце кружимся», 20.00.
Жемчужненский СДК. Конкурсно-развлекательная программа для молодёжи «Оба-на» к Международному дню мира, 19.30.
Почаповский СДК. Народный праздник «Багач», 12.00.
Полонечковский СДК. Музыкальный калейдоскоп «Весёлые ритмы», 18.00.

22 сентября

Столовичский КДЦ. Концертная программа «Золото осени», 15.00.
Колпеницкий СДК. Концертная программа «В каждой песне − солнце», 12.00.
Приозёрновский СДК. Концертная  программа «На позитиве», 12.00.
Арабовщинский СДК.  Молодёжный вечер отдыха «В мире музыки», 17.00.

Информация предоставлена отделами идеологической работы, культуры и по делам молодежи горрайисполкомов.