Наверх

Знак «Остановка запрещена» и табличку «Эвакуатор» установили в Северном микрорайоне Барановичей

31.07.2020 2825 Наш край

Как сообщили «НК» в отделе ГАИ ГОВД Барановичского горисполкома, в Северном микрорайоне установлены новые дорожные знаки. За магазином «Пинск», по направлению к яслям-саду № 55 (улица Наконечникова, 26а) установлен знак 3.27 «Остановка запрещена». Рядом с ним расположилась и табличка 7.20 «Эвакуатор».

Данный вопрос адресовал председателю городского исполнительного комитета Юрию Громаковскому горожанин Карп, житель Северного микрорайона, когда мэр проводил личный прием граждан на заводе станкопринадлежностей 29 июня этого года. Горожанин сетовал на то, что через его двор «в детский сад проезжает транспорт на разгрузку продуктов, да и детей родители привозят, так что утром там нереально разъехаться».

По поручению главы Барановичей вопрос был рассмотрен всесторонне, на место выезжали сотрудники ГАИ и СМЭП.

И проблема решилась. Специалисты СМЭП ГАИ Брестской области установили запрещающий остановку дорожный знак. Автомобили водителей, которые проигнорируют данное новшество, ждет эвакуация.
ГАИ Барановичей просит автолюбителей обратить внимание на изменения в дорожной обстановке во избежание неприятных ситуаций. 

Ольга Шарапо




  • Мы в социальных сетях: