Наверх

Новости дня 24 марта

25.03.2020 400 Наш край

Новости Барановичского региона

Городской загс приглашает семейные пары, прожившие в браке 50 лет и более, принять участие в традиционном торжестве «Корнями дерево сильно».

koltsa-zags-svadba.jpg

В Барановичах  сдают в аренду  буфет в  гинекологическом  корпусе роддома. Начальная цена  продажи права заключения договора  аренды – 17,55 базовой арендной величины. Срок аренды – 5 лет.

bufet-roddom.jpg

В барановичских кинотеатрах – новая схема рассадки. И не только.

Какие марки являются самыми ходовыми на авторынке Барановичей и сколько просят продавцы четырехколесного транспорта?

В Барановичах столкнулись две легковушки под управлением минчан. Пострадала наша горожанка.
Фото и видео.

avariya-23-03_4.jpg

О вечернем пожаре в Барановичском районе, читайте здесь.

ogon-834i8484894.jpg

К 10 годам колонии приговорили жителя Барановичей за убийство знакомого. Преступление было совершено 21 декабря прошлого года в квартире фигуранта уголовного дела. 

Что изменилось в движении городских, пригородных и международных автобусных маршрутов в связи с ситуацией с коронавирусом, как защищают пассажиров перевозчики… Ответы на эти и другие вопросы дадут специалисты автобусного парка на совместной с «Нашим краем» прямой линии.

Чтобы ваши пожилые родители не скучали дома во время вынужденного карантина из-за опасности подхватить коронавирус, оформите им подписку на II полугодие на газету «Наш край» – подарите им возможность оставаться в гуще событий.

podpiska-865.jpg

Напряженная эпидемиологическая ситуация диктует свои правила. Кто-то старается нажиться и на этом поднимая цены, например. Не исключено, что сложной ситуацией могут воспользоваться и мошенники. Чтобы уберечь пенсионеров от таких гостей, «НК» и сотрудники Барановичского районного отдела внутренних дел решили навестить бабушек и напомнить о бдительности.

rovd-pensioneri7.jpg

Новости страны

Весенние школьные каникулы в Беларуси начнутся 30 марта. В учреждениях образования будут работать детские лагеря.

В Ивацевичском районе женщина  растапливала печь и получила ожоги

Белорусские медики оказались готовы к испытанию коронавирусом. Такое мнение высказал ректор Гродненского государственного медицинского университета, заместитель председателя постоянной комиссии Совета Республики по образованию, науке, культуре и социальному развитию, доктор медицинских наук, профессор Виктор Снежицкий.

Прием писем и посылок в Китай и Францию останавливает "Белпочта" с 25 марта.

Благотворительный счет для помощи медучреждениям на фоне коронавируса открыл Минздрав.

Новости в мире

Китай и Беларусь объединяют усилия для борьбы с коронавирусом. Об этом заявил Чрезвычайный и Полномочный Посол Китая в Беларуси Цуй Цимин.

Олимпийские и Паралимпийские игры в Токио решено отложить на один год в связи с распространением коронавируса COVID-19. Такое решение принято по итогам переговоров между премьер-министром Японии Синдзо Абэ и президентом Международного олимпийского комитета Томасом Бахом



  • Мы в социальных сетях: