Наверх

Новости дня 15 июля: визит министра ЖКХ, встреча главы города с коллективом ОВД, денежный сертификат жильцам социального дома

16.07.2020 551 Наш край

Визит главы Министерства жилищно-коммунального хозяйства Андрея Хмеля в Барановичи состоялся в среду,

ministr-vizit-zhkh_9.jpg

Председатель Барановичского горисполкома Юрий Громаковский 15 июля встретился с коллективом отдела внутренних дел города.

militsiya_05.jpg

Президент Беларуси Александр Лукашенко отмечает, что в стране немало сделали за прошедшие годы, но впереди еще много работы. Об этом он заявил на встрече с активом Витебской области.

В войсковой части 29969 отметили 79-ю годовщину образования соединения. В честь праздника было проведено торжественное построение и зачитан праздничный приказ.

prazdnik-15-07_3.jpg

В связи с ремонтными работами на пересечении улиц Советская и Баранова, с 8.00 20 июля до 0.00 21 июля  будет закрыт проезд автотранспорта. Как поедут автобусы городских маршрутов.

Студентка Барановичского государственного университета представила доклад на конференции в штаб-квартире ЮНЕСКО.

Цены на основные социально значимые товары в июне снизились - МАРТ.

Порядок получения сертификатов централизованного тестирования в Барановичах.

Галина Черник,
директор СШ № 51 г. Минска: "Мы строим сильную, независимую Беларусь. От каждого из нас зависит будущее нашей страны!"

chernik.jpg

Лучшего рыбака выбрали среди работников ЖКХ г. Барановичи.

rybak-zhkh.jpg

О самом опасном маневре рассказал начальник ГАИ Барановичского райисполкома.

В Беларуси установлены перечни наиболее востребованных экономикой специальностей, при поступлении на которые в ссузы и вузы отдельные категории абитуриентов зачисляются без экзаменов. 

Минздрав разработал рекомендации для предотвращения распространения респираторных инфекций (в том числе COVID-19) при проведении голосования.

15 июля жильцы социального дома встречали гостей: вручить денежный сертификат приехали председатель городского Совета депутатов Григорий Кособуцкий и замдиректора по идеологической работе ЖРЭУ Сергей Пятигоров.

dvor-15_16.jpg

Дан старт престижной ежегодной Премии потребительского признания «Народная марка», которая в этом году проходит в Беларуси в восьмой раз и определит лучшие бренды продовольственных и непродовольственных товаров и услуг нашей страны, по мнению потребителей. Организаторы приглашают всех желающих жителей Беларуси выразить поддержку своим любимым брендам и производителям и стать обладателями одного из 100 серебряных и 10 золотых слитков.

В Беларуси планируют пересмотреть критерии установления инвалидности.

Ситуация по коронавирусной инфекции в Беларуси на 15 июля.



  • Мы в социальных сетях: