Юношеские команды ФК «Барановичи» провели два матча первенства Республики Беларусь по футболу

26.10.2016 267 Наш край

В субботу, 22 октября, на стадионе «Локомотив» юношеские команды ФК «Барановичи» провели два матча первенства Республики Беларусь по футболу лицензионного возраста с ФК «Слоним». Игры проходили в очень тяжелых погодных условиях: было холодно, без перерывов шёл дождь.

Юноши 2001–2002 гг. рождения уступили своим сверстникам со счетом 0:3.

У ребят 1998–2000 гг. рождения встреча прошла с преимуществом барановичских ребят. В течение трех минут первого тайма Илья Сущевич и Мирослав Яшук забили два безответных мяча в ворота слонимчан. Игра так и закончилась со счетом 2:0 в пользу наших земляков.

Юноши старшего возраста (тренер Валерий Черняк-старший) продолжают идти вторыми в турнирной таблице зоны «А». В их активе три победы и две ничьи.