Воспитанники барановичского бокса покорили престижный кубок

12.12.2023 813 Наш край

Открытый кубок Республики Беларусь по боксу среди мужчин и женщин (элита) проходил на базе республиканского центра олимпийского резерва «Стайки» с 4 по 9 декабря, сообщили «НК» в местной СДЮШОР по боксу. В соревнованиях принимали участие 30 женщин и 60 мужчин из всех областей нашей страны и города Минска.

boks-12-124.jpgВ упорных боях победительницей открытого Кубка Республики Беларусь стала воспитанница Барановичской СДЮШОР по боксу Арина Данильчик (тренер Юрий Михан). Пробилась в финал и заняла 2-е место наша Есения Банкевич, подопечная Антона Мурина и Евгения Олейника.

boks-12-122.jpgЕще один воспитанник этих тренеров, Даниил Титко, завоевал золото, подтвердив звание мастера спорта Республики Беларусь.