Наверх

Волейбольные новости

18.06.2013 256 Наш край

Женская национальная сборная Республики Беларусь по волейболу находится на учебно-тренировочном сборе в Тихиничах, после которого примет участие в международном турнире на призы Президента Казахстана Н. Назарбаева.

Турнир пройдет в Павлодаре с 24 по 30 июня. В составе белорусской сборной  и капитан барановичского «Атланта» Надежда Молосай. В турнире вместе с нашими волейболистками будут играть две сборные Казахстана, национальная сборная Азербайджана, «Уралочка» из Екатеринбурга, «Ляонин» из Китая и студенческая сборная США.

А вот новость, которая заинтересует барановичских любителей спорта. Нападающая барановичского «Атланта» Анастасия Мацуль близка к переходу в челябинский «Автодор», которым в прошлом сезоне руководил белорусский специалист Александр Климович. Бывший игрок нашего клуба и принимающая женской сборной Беларуси Екатерина Закревская перешла в «Уфимочку» из Уфы.

В минувшем регулярном чемпионате «Уфимочка» заняла 10-е место. В 22 матчах команда одержала шесть побед, набрала 17 очков и сохранила прописку в россий-
 ской суперлиге.



  • Мы в социальных сетях: