Волейбол: гостевая победа барановичского «Атланта» в Мозыре

06.02.2023 316 Наш край

volejbol-5-03 (3).jpg4 февраля. Мозырь. ФОЦ «Полесье-Арена».

«Жемчужина Полесья» (Мозырь) – «Атлант» (Барановичи) – 1:3

(23:25,25:22, 12:25,15:25).

volejbol-5-03 (2).jpgБарановичская команда выехала в Мозырь накануне матча. Вечером этого же дня наша дружина смогла провести тренировку на уже знакомой ей площадке «Полесья-Арены».

Турнирное положение команды хозяек заставлял ее игроков приложить все силы для победы над дружиной гостей. Но только две первые партии воспитанницы Михаила Коваленко смогли провести на равных с «Атлантом». В первой сильнее были гостьи – 25:23, а во второй – хозяйки зала – 25:22. В третьем и четвертым сетах преимущество «Атланта» было подавляющим, о чем говорит и счет в этих партиях – 25:12 и 25:15.

volejbol-5-03 (1).jpgЛучшим игроком в барановичской команде стала Елизавета Качан, набравшая 29 очков.

В субботу, 11 февраля, «Атлант» в родном спортивном комплексе в очередном матче чемпионата примет «Минчанку-2».

11 февраля в 17.00 «Атлант» в родном спортивном комплексе на ул. Гагарина, 59 в очередном матче чемпионата примет «Минчанку-2». Вход бесплатный. Приглашаем болельщиков.