Видео. ХК «Гомель» ‒ ХК «Барановичи» – 3:1

28.03.2019 331 Наш край

Второй матч игр развития прошел в Гомеле в среду, 27 марта. Нашим соперником был одноименный клуб, выступающий в нынешнем сезоне в суперлиге «А».

Первый период закончился с равным счетом ‒ 1:1. В барановичской команде гол на счету Алексея Бусько. После второго периода счет не изменился. А вот в заключительной двадцатиминутке хозяева забили в ворота Дениса Кривенко две безответные шайбы, которые и принесли им победу ‒ 3:1.

Александр Матюк

Фото и видео с группы в Vk барановичского клуба.

Комментарии главных тренеров

Александр РУММО (главный тренер хоккейного клуба «Барановичи»):

‒ Что здесь сказать, обычная наша игра: где не хватает мастерства – сражаемся. Понятно, что «Гомель» сильнее, поэтому и победил. У нас был какой-то шанс… Для нас это самый обычный матч, в принципе, как и все предыдущие. Играем в одном ключе: если не хватает рук, ног, головы – значит, дорабатываем чем-то другим…

Сергей СТАСЬ (главный тренер хоккейного клуба «Гомель»):

‒ Я предупреждал ребят, что будет непросто, но в то же время трудно настроиться на эти команды. «Барановичи» дали бой. Да, не хватает мастерства, однако за счет самоотдачи и характера немножко потерзали нервы. Мы создали много моментов, но вот отношение к ним… Такое впечатление, что некоторые ребята в сезоне по 30 шайб забросили… Тяжело настроить парней.