В товарищеском матче победили Барановичи

23.07.2014 220 Наш край

Товарищеский матч по футболу между командами Барановичского и Пинского гарнизонов милиции состоялся на барановичском стадионе «Локомотив».

– Добрая традиция встречаться на футбольном поле возникла в Барановичском и Пинском гарнизонах еще в 2007 году, – рассказала старший инспектор отделения информации и общественных связей лейтенант милиции Ольга Сакута. – С этого времени два раза в год наши команды встречаются, чтобы показать свое спортивное мастерство.

Юбилейный 15-й матч стал по-настоящему динамичным, наполненным азартом и духом соперничества.

Пинчане включили в свою команду не только сотрудников милиции, но и их детей. Также за гостей играл один из  организаторов состязаний – первый заместитель начальника УВД Брестского облисполкома, начальник криминальной милиции подполковник Андрей Колядич.

И все же первыми гол в ворота соперников закатили хозяева поля  – Барановичский гарнизон. Однако пинчане сдаваться без боя не собирались: на перерыв команды уходили со счетом 2:2.

Во втором тайме барановичские милиционеры сумели показать высокий класс игры. При горячей поддержке болельщиков в упорной борьбе хозяева поля смогли одержать достойную победу, обыграв команду соперников со счетом 5:2.