Наверх

В парке “Натхнёныя Перамогай” стартовал открытый Кубок Республики Беларусь по лыжероллерным гонкам (фото)

21.05.2016 290 Наш край

tHX2EZcDaQgСоревнование уже можно назвать традиционным – оно проходит в барановичском парке второй раз.

Участие приняли около 60 спортсменов из разных уголков Беларуси. Участники приехали из Могилева, Гомеля, Лиды, Жодино, Березы, на старт вышло немало и барановичан, а наибольшее количество участников – из столицы Беларуси. Самому старшему участнику более 70 лет. Самая младшая группа – подростки в возрасте 12-16 лет.E_Gz6AJ-Iu4

AuC9fSFKOjA eRhZuNSLhxc tHX2EZcDaQg WobM75oZeqIВ парке перед началом соревнования участники могли застраховаться в пункте “Белгосстрах” от несчастного случая.

rO1vW191HSw Дмитрий Лицкевич, основной инициатор мероприятия, отметил, что барановичская лыжероллерная трасса всем нравится, и спортсмены с удовольствием откликнулись на приглашение поучаствовать в мероприятии. Двухкилометровый трек, асфальт хорошего качества прекрасно подходят для проведения мероприятий различных форматов. Как выяснилось, Дмитрий Лицкевич работает заместителем руководителя барановичского предприятия “Брестоблхим”, серьезно увлекается лыжероллерным спортом.SoRfUln3bpMka0D5KZ20_E3s0AfFVxECk tl2906VryFs1 clAK2IdePOA Zu4eoGl0hugТатьяна КАРПИК.

Фото автора.



  • Мы в социальных сетях: