В первом полуфинале не получилось выиграть барановичской команде по хоккею на траве

07.05.2021 216 Наш край

В первой полуфинальной игре "Текстильщика – БарГУ" с ХК "Минск" счет 0:0 держался почти до конца игры.И дело шло к послематчевой серии буллитов, когда за три минуты до конца матча воспитанница барановичского хоккея на траве Наталья Штин не забила гол в ворота своей бывшей команды.

На последней минуте "Текстильщик" мог сравнять счет, прекрасно разыграв единственный штрафной – угловой удар вообще во встрече, мяч попал в ногу защитника за вратарем, но судья этого не заметил и не назначил пенальти. 1:0 в игре и такой же счет в серии до двух побед.

Ответная игра в Барановичах – 9 мая в 14.00. Приглашаем жителей города поддержать команду.