В Барановичском районе прошел чемпионат ВВС и войск ПВО по лыжным гонкам. Фото и видео

12.02.2022 540 Наш край

На базе 120 Ярославской орденов Кутузова III степени и Красной Звезды зенитной ракетной бригады прошел чемпионат ВВС и войск ПВО по лыжным гонкам. Местом проведения соревнований стала лыже-роллерная трасса в агрогородке Мир Барановичского района.

Участвовали как мужчины, которым было предложено преодолеть 5 км, так и женщины, они отправились в гонку на 2 км.

Лидером стал майор Борис Борисов (1072 центральный командный пункт). Начальник физической подготовки и спорта отделения боевой подготовки 120-й зенитной ракетной бригады, лейтенант Александр Янушевич в личном зачете занял II место. III место - капитан Антон Кравцов (61 истребительная авиабаза).

После гонки всех участников ждал горячий чай, а также награждение лучших.