Уверенную победу одержали барановичские боксеры

29.05.2018 309 Наш край

Три дня в ДЮСШ по боксу отдела образования спорта и туризма Барановичского горисполкома юные боксеры Брестчины 2004-2005 гг. рождения оспаривали звания победителей областной спартакиады школьников.

В командном зачете более чем уверенную победу одержали барановичские боксеры. Достаточно сказать, что они с внушительным отрывом опередили боксеров из областного центра, занявших второе место (514 очков против 238).

Лучшими в своих весовых категориях стали следующие юные барановичские файтеры: Иван Качура (вес 41,5 кг), Евгений Войтехович (43 кг), Антон Швец (50 кг), Владислав Голуб (56 кг), Андрей Маслов (59 кг), Владимир Волынец (62 кг), Матвей Сельманович (65 кг), Алексей Гаркач (72 кг) и Кирилл Мотолянец (76 кг). В весовой категории до 38,5 кг второе место занял Максим Русак, одержавший в предварительных поединках две победы, но в финальном бою с разногласием судей уступивший спортсмену из г. Жабинки.

Сейчас все ребята будут готовиться к республиканской спартакиаде школьников, которая состоится в июне в Минске.