Успешным оказалось для барановичских спортсменов выступление на Кубке Полесья

12.10.2020 441 Наш край

Успешно выступили спортсмены из Барановичей на прошедшем 10 октября в г. Лунинце респуликанском турнире "Кубок Полесья" по пауэрлифтингу.

В классическом жиме лежа воспитанники тренера ГУО "Дворец детского творчества" Саковича Сергея показали хорошие результаты.
Выступая в весовой категории до 67,5 кг Клюкач Иван занял 1-е место с результатом 115 кг! Он оказался самым юным участником турнира (2004 г. р).

А более опытный и именитый мастер спорта Лицкевич Михаил в упорной борьбе с очень сильными соперниками завоевал бронзовую медаль в весовой категории до 100 кг, подняв штангу весом 195 кг.
 Это турнир стал последней проверкой уровня подготовки спортсменов к предстоящему чемпионату страны, который будет проходить в Минске 8 ноября.