У «Надежды» из Барановичского района две виктории

16.08.2021 432 Наш край

Успешно проведенные игры 12-го и 13-го туров чемпионата Республики Беларусь по футболу во второй лиге позволили нашей команде подняться на четвертую строчку в турнирной таблице зоны «Восток» (Брестская область).

«Надежда» (Барановичский р-н) – «Новая Припять» (Ольшаны) – 4:3

Игра началась неудачно для нашей команды, которая после первого тайма «горела» со счетом 0:3. Но после перерыва разыгрался лидер атак футбольного клуба из Барановичского района Александр Камёнко. На 55-й минуте матча  он сократил разрыв в счете, реализовав пенальти. Через три минуты Артем Билиба забивает второй гол в ворота гостей. А в течение двух минут (76-й и 77-й) Александр Камёнко двумя точными ударами обеспечивает победу своей команды.

В воскресенье, 15 августа, на стадионе «Гранит» в Микашевичах «Надежда» встретилась с хозяевами поля. Гости активно начали матч и уже после первого тайма вели со счетом  2:0 после ударов Александра Камёнко и Артема Билибы. Во втором тайме Алексей Ахремко и Ульян Кульчик довели счет до 4:0. Лишь в концовке футболисты из Барановичского района позволили себе несколько расслабиться, чем и воспользовались хозяева, забившие два гола. Окончательный счет – 4:2 в пользу «Надежды».