У барановичского «Авиатора» есть первая победа

26.10.2021 426 Наш край

В понедельник, 25 октября, барановичский «Авиатор» на выезде встречался с командой «Могилев-2».

После разгромного поражения в субботнем матче от второй команды жлобинского «Металлурга» нашей команде тяжело было собраться, и достойно провести поединок.  Но ребята не только сыграли цепко и результативно, но и добились первой победы в сезоне-2021/2022. После проигранного первого периода – 1:2 (гол на счету Никиты Янковского), «авиаторы» нашли в себе силы не только сравнять результат, но и выйти вперед в счете – 3:2.

В нашей команде отличились Дмитрий Николаеня и Алексей Шепелевич. В третьем периоде гости еще более усилили давление на ворота гомельчан, и еще четырежды зажгли свет за воротами хозяев льда. Три шайбы на счету Алексея Фурмана, еще одну провел Дмитрий Николаеня – 7:3.

Уже завтра, 27 октября, наша команда отправится в город над Сожем, где вечером встретится со второй дружиной Гомеля.