Стало известно, на каком барановичском предприятии работают лучшие пловцы

23.11.2022 1617 Наш край

Первенство Барановичей по плаванию среди организаций, предприятий и учреждений состоялось 23 ноября. Организовал такие соревнования физкультурно-спортивный клуб "Виктория" отдела спорта и туризма горисполкома в бассейне гимназии № 3.
Участие в первенстве приняли восемь команд.

sport_3.jpgВ личном зачете среди женщин
1-е место завоевала Елена Рыхлицкая, сотрудница локомотивного депо.
2 место заняла Александра Сасова (управление по образованию горисполкома). Тройку лучших замкнула Мария Шарапова, работающая на 558-м авиационном ремонтном заводе.

Среди мужчин победителем  стал сотрудник управления по образованию Евгений Голубец,
2-е место занял Илья Добыш (558 АРЗ), на третью ступень пьедестала поднялся Николай Кащавцев из локомотивного депо.

sport_4.jpgЛучшей командой по итогам первенства стало управление по образованию. Второе место заняло локомотивное депо, третье место - у авиазавода.