Наверх

Сотрудница Барановичского ГОВД стала первой в республиканских соревнованиях по армрестлингу

22.03.2024 277 Наш край

В Витебской области прошли Республиканские соревнования по армрестлингу среди мужчин и женщин. Из всех уголков Беларуси участники собрались в Новополоцке, чтобы продемонстрировать свою силу и выносливость. Физкультурно-спортивный центр детей и молодёжи собрал около 100 армрестлеров и рекордное число болельщиков. Посмотреть на богатырей пришли и взрослые, и дети.

govd-24-03-(2)3.jpgСреди выступающих было немало представительниц женского пола. Показать себя и свое рвение к победе приехала чемпионка Беларуси, призер первенства мира и Европы по армрестлингу – старший оперуполномоченный отдела уголовного розыска ОВД Барановичского горисполкома старший лейтенант милиции Дарья Ермолик:

– Я рада находиться в Новополоцке. Приятно, что так много участников, это лишь доказывает, что армрестлинг увлекает всё больше мужчин и женщин.

И через долгие часы борьбы лучшие из лучших всё же были определены в каждой группе. По итогам соревнований Дарья Ермолик заняла победное первое место среди женщин в весовой категории 70 кг на левую руку.

Барановичский ГОВД




  • Мы в социальных сетях: