Состоялся второй полуфинальный матч в Барановичской ФПЛ

10.07.2017 310 Наш край

1 Nig5_PMfiHAВ день освобождения Барановичей от немецких оккупантов в Барановичской футбольной премьер-лиге состоялся второй полуфинальный матч между командами «Янг Бойз» и «Восход».3 oxomrIyj3_4 4 _gz7h_4t0jY

С самого начала встречи «рестораторы» оккупировали территорию и принялись расшатывать оборону соперника. На 16-й минуте игры в штрафной «янгов» был зафиксирован фол на Романе Яворчуке, но сам пострадавший реализовать пенальти не сумел, так как вратарь гостей вытащил мяч из левого нижнего угла. Но уже через десяток минут Евгений Шадура положил-таки мяч в этот угол.

«Янг Бойз» после гола пришлось активизироваться, и в одной из контратак вратарь «Восхода» Сергей Найденко вынужден был сыграть руками за пределами штрафной, за что был закономерно удалён. Однако, даже играя в меньшинстве, «рестораторы» не позволили усомниться в итоговом результате и во втором тайме ещё трижды заставили капитулировать Григория Недорубкова.

Голы забили Евгений Хиневич, Алексей Ахремко и Илья Сущевич. 0:4 – ожидаемая виктория «Восхода», который через неделю встретится с «Авиазаводом» в финальном матче.5 AddIGKRE4CQ 6 Uiua0oRG7Ks 7 -Rvukqghpes 8 zqVKIV1BEas

8 июля. Начало в 18:10. 15 зрителей. Поле: стадион СК «Дубово-Спорт». Судьи: Казачков В., Степанель А., Шклярик А.

Состав «Янг Бойз»: Недорубков ‒ Лойко В., Курлович, Юшкевич, Новиков, Юрчик О., Наливко (Параскевич, 46), Болтик (Чайковский, 67), Бабичев, Черенкевич, Дорош (Рачевский А., 63).

Состав «Восход»: Найденко ‒ Бурбицкий (Иванко, 34), Уласевич, Дощечко (Петрушкевич, 81), Войтехович С. (Сущевич, 46), Ахремко (Бузук, 67), Силинский (Чекалдин, 46), Воронко Л. (Тристень Ал., 74), Хиневич (Загорский, 78), Яворчук (Бартош, 58) , Шадура (Ковш, 67).

ГОЛЫ: 0:1 ‒ Шадура (27, пас ‒ Ахремко), 0:2 ‒ Хиневич (54, пас ‒ Яворчук), 0:3 ‒ Ахремко (60, пас ‒ Сущевич), 0:4 ‒ Сущевич (88, пас ‒ Бартош). На 17-й минуте Яворчук («Восход») не реализовал пенальти (вратарь).

Предупреждение: Юрчик О. (45) («Янг Бойз»).

Удаление: Найденко (33) («Восход»).