Состоялся третий тур в Барановичской футбольной премьер-лиге

15.05.2017 245 Наш край

1 VTOQKTpdIXs14‒15 мая состоялся третий тур в Барановичской футбольной премьер-лиге.

Центральным, по мнению болельщиков, стал матч между командами «Узноги» и «Депо». Он же и был первым, поскольку встреча «Темпа» и «Лайт-Компани» не состоялась из-за неявки столбцовских гостей. «Темп» же на несколько часов возглавил турнирную таблицу, получив «техническую» победу 3:0. В матче тура «Узноги» с самого начала начали забивать. Этому «помогали» несогласованность и технический брак «деповчан» в зоне защиты и последнего рубежа. К 15-й минуте «Депо» проигрывало ‒ 0:3, а центральный защитник Илья Наскевич к получасу игры «забил» два гола в свои ворота. Лишь к середине второго тайма «деповчане» смогли смягчить горечь от крупного поражения голами Шакаля и Патейко. Итоговый счёт ‒ 8:2 в пользу «Узног». 2 oBLMs9TiGEE

«Альфа», получившая накануне пополнение состава, вышла на игру с «Восходом» с желанием опровергнуть слухи о досрочном окончании сезона. «Рестораторы», значительно превосходя соперника, получили лёгкую победу ‒ 11:0. Но и «студенты» не создали впечатления «безнадёжной» команды, ведь мало кому пока удаётся достойно играть с чемпионом. 5 joYQJ8tyvqM

Во встрече «Янг Бойз» и «КБ ФК «Барановичи» ожидалась уверенная победа «янгов». Но этому как мог сопротивлялся голкипер «болельщиков» Сергей Гайков. Лишь в концовке Андрей Болтик «распечатал» его ворота. Итог ‒ 1:0. 4 Ia1gotgLkFI

Последними в туре встретились «Рекорд» и «Авиазавод». Хотя «рекордсменам» удалось отличиться первыми, более классные «авиазаводчане» уже к перерыву вели ‒ 9:2. Закончили же со счётом 19:2, а полузащитник Илья Калько набрал 3+6 по системе «гол плюс пас». 3 UPz6IFjxBw8

В следующем туре «Альфа» встретится с клубом болельщиков и кто-то из них обязательно наберёт очки. А «Депо» пожелает реабилитироваться во встрече с «Янг Бойз».

7 saXBgMHuUHc 8 OFuYYCnLpoM 9 EoMZfZkZXdk 10 YMK_WzVWzRk 11 4xHf2qmdEJA 13 p2c04sbYu3M 15 gg13-myhr8I K5gSf3ekpzk LzYGwIaJzwU -qxXEz4FTUg zfrFwo2uAzQ_KOweLGgzwg ba72vN1c9EI Chj91mWgk3U xsdB1KllywE wcIVONrQ35c E58mbzEDAJI6 qKoFxBm7fzsПриходите поддержать любимые команды в СК «Дубово-Спорт».