Серебро из Кобрина привезли юные барановичские футболисты

20.09.2022 691 Наш край

serebro-iz-kobrina-privezli-yunye-baranovichskie-futbolisty_1.jpgЮные футболисты не старше 2012 года рождения из ФК «Барановичи» (тренер Сергей Коток) стала обладателями Кубка и серебряных наград за второе место в республиканском турнире памяти спортивных деятелей Кобринщины.

В этих соревнованиях приняли участие 12 команд, которые были разделены на две подгруппы. За два дня каждая из команд провела по восемь встреч, так что нагрузка на мальчиков выпала немалая. Команда из Барановичей заняла первое место в своей подгруппе, и вышла в финальную шестерку с шестью «золотыми» очками. Но в решающей игре наши юные футболисты вынуждены были уступить первой команде динамовцев Бреста – 0:3, и завоевали кубок за второе место.

serebro-iz-kobrina-privezli-yunye-baranovichskie-futbolisty_2.jpgВсем игрокам и тренеру вручены серебряные медали. Лучшим игроком турнира организаторы признали нашего Максима Дорощика. Кроме него, призы получили лучшие игроки всех участвующих команд. В барановичской дружине это Мирослав Кот.