Наверх

Сандружина Барановичского района заняла второе место на областных соревнованиях

16.06.2018 643 Наш край

15 июня в городском парке Столина состоялись ежегодные областные соревнования санитарных дружин Брестской области. Всего в соревновании приняло участие 19 команд. В ходе соревнований оценивались как практические навыки, так и теоретические знания команд. Судейская комиссия также оценивала творчество в конкурсе художественной самодеятельности и наглядной агитации сандружин.

Цель соревнований — совершенствование практических и теоретических навыков медицинских формирований гражданской обороны по оказанию первой медицинской помощи в зонах ЧС и военных действий.

По итогам соревнований первые три места распределились следующим образом:

1-е место – ОАО «Пинский мясокомбинат», г. Пинск;

2-е место – ОАО «Птицефабрика «Дружба», Барановичский район;

3-е место – ОАО «Мурава», Пружанский район.

Победителей и призеров соревнований наградил ценными подарками и дипломами начальник Брестского областного управления Министерства по чрезвычайным ситуациям Республики Беларусь полковник внутренней службы Шершунович Константин Евгеньевич.

Поздравляем санитарную дружину птицефабрики «Дружба», достойно отстоявшую честь района в областных соревнованиях. К слову, разница у нее с командой победителя соревнований ‒ всего лишь 3 штрафных очка.

Больше фото – здесь.



  • Мы в социальных сетях: