С одинаковым счетом

15.02.2010 543 Наш край

В воскресенье в Мозыре завершился первый тур игр финальной четверки чемпионата РБ по волейболу среди женских команд высшей лиги.

Барановичский «Атлант – БарГУ» в стартовой игре уступил могилевскому «Коммунальнику» – 1:3. Во втором матче наша команда решила дать бой единоличному лидеру чемпионата – «Минчанке». После проигранной нашей командой первой партии во второй на площадке завязалась ожесточенная борьба. Но в концовке минчанки были несколько удачливее – 30:28 (!). Третий сет за барановичскими волейболистками – 25:17. Но в четвертой партии опытные минчанки все же вырывают победу – 25:23 и 3:1 в игре.

Не пополнил копилку очков команды и третий матч с хозяйками тура «Жемчужиной Полесья». Барановичские студентки опять уступили – 1:3.

Следующий тур 26 – 28 февраля наша команда проведет в родных стенах.