Пятая виктория «Гаспадара»

13.02.2012 345 Наш край

ГАСПАДАР (Барановичи) – «ДИНАМО-БНТУ» (Минск) – 5:2 (3:1). Состав «Гаспадара»: Н.Чаплиц (35, С. Бобровский); В. Шуста – С. Пилецкий – В. Юрага – А. Скварчевский; И. Кунаш (к) – В. Шупилов – А. Мять – С.  Коток; А. Климович, И. Пастухов, С. Позднякевич.

Уже к четвертой минуте благодаря двум точным ударам Виктора Шусты и Александра Мятя наши футболисты повели в счете –2:0. Еще до перерыва команды обменялись голами. В нашей команде гол в активе Игоря Пастухова.

Счет первого тайма, похоже, успокоил хозяев, во второй половине они начали играть более комбинационно и изобретательно. И опасные моменты у ворот гостей стали появляться еще чаще. На 25-й и 28-й минутах в нашей команде отличились Андрей Скварчевский и Игорь Кунаш – 5:1. А сколько еще моментов было загублено футболистами «Гаспадара»!?

На последней минуте игры грубо ошибся наш капитан, и минчанин Денис Колб, забив свой второй гол в этом матче, сократил разрыв в счете до 5:2.