Прошёл очередной тур чемпионата Барановичской футбольной премьер-лиги

26.07.2017 275 Наш край

4 6HrsbjqvP4AВ воскресенье 23 июля прошёл очередной тур чемпионата Барановичской футбольной премьер-лиги. Встреча «Авиазавод»-«Восход», по уже сложившейся традиции, была перенесена.

Открывали тур «Узноги» и «КБ ФК Барановичи». Обойма «Узног» в этом матче включала лишь девять игроков и поначалу это обстоятельство позволило «болельщикам» выйти вперёд с преимуществом в два гола. Но разыгравшись, уже к перерыву «парни с окраины» выровняли и игру, и счёт. Во втором же тайме на поле играла одна команда. Итоговый результат – 6:3 в пользу «Узног».

С интересом ожидалась игра «Янг Бойз»-«Альфа». Но обновлённая «Альфа» в этом матче не впечатлила, получив в первом тайме четыре безответных гола. Второй тайм стал формальностью, позволив «Альфе» лишь подсластить пилюлю поражения. В результате – 4:1.

На гостевой матч с «Темпом» игроки «Депо» были настроены по-особому из-за горького первокругового поражения 2:5. Им удалось собрать практически сильнейший состав, чего нельзя сказать о «темповчанах». С самого начала игры «красные» взяли ход игры под контроль, забив два гола в первой половине тайма, и контролировали течение матча до самого финального свистка. Особенно старался Руслан Попок, забивший дважды и на эмоциях заработавший удаление в концовке игры. Итог встречи полностью повторил результат первого круга до наоборот – 2:5 в пользу «Депо».

На следующих выходных в СК «Дубово-спорт» пройдёт игра между обескровленными «Узногами» и находящимися на эмоциональном подъёме «деповчанами», получившими шанс на место в тройке. Приходите и поддержите любимые команды!

1 GZh09jNdnUk23 июля. Начало в 14:35. 20 зрителей. Поле: стадион СК «Дубово-Спорт».
Судьи: Вяткин П., Степанель А., Шклярик А.

Состав «КБ ФК Барановичи»: Гайков (Денищик, 46) – Волосевич, Колошницын, Кручек, Буй, Зданович, Павловский (Титко, 46), Кучура ( Ярмолик, 46), Поляков, Короб, Евхач.

Состав «Узноги»: Видинеев – Матюк, Данильчик, Хандрико, Кузин, Билиба Ан., Воронец, Бургун, Спасюк.

ГОЛЫ: 1:0 – Евхач (2, пас – Павловский), 2:0 – Евхач (15, пас – Колошницын), 2:1 – Хандрико (20, с пенальти), 2:2 – Спасюк (43, пас – Билиба Ан.), 2:3 – Воронец (48), 2:4 – Бургун (54), 2:5 – Буй (63, в свои ворота, пас – Кузин), 2:6 – Спасюк (70, пас – Билиба Ан.), 3:6 – Ярмолик (90, пас – Титко).

Предупреждения: Евхач (33), Ярмолик (56), Волосевич (56), Буй (73) – Виденеев (33)

Лучший игрок матча: Воронец Александр – «Узноги».

2 B65qTe1ogQc23 июля. Начало в 16:40. 25 зрителей. Поле: стадион СК «Дубово-Спорт».
Судьи: Казачков В., Кучук Д., Бобровский С.

Состав «Янг Бойз»: Недорубков – Новиков (Арабей, 60), Юшкевич (Лойко В., 56), Жуковский (Рачевский А., 67), Курлович (Ворох, 46), Андарак (Ярошук, 46), Юрчик О., Болтик (Наливко, 56), Бабичев (Губаревич, 65), Черенкевич, Дорош (Танкевич, 46).
Запасные: Самотошенков.

Состав «Альфы»: Рулинский – Жебрун, Ларин, Волк, Дерман (Афанасик, 46), Рылко, Войтик, Литвинович, Кивель, Литвин (Ткач Д., 31), Орлюк.
Запасные: Горбач.

ГОЛЫ: 1:0 – Болтик (19, пас – Бабичев), 2:0 – Рылко (21, в свои ворота, пас – Андарак), 3:0 – Дорош (29, пас – Бабичев), 4:0 – Черенкевич (30, пас – Дорош), 4:1 – Волк (87, пас – Литвинович).

Предупреждения: Волк (43) – Танкевич (83).

Лучший игрок матча: Черенкевич Алексей – «Янг Бойз».3 6DoCI-GsjS0

23 июля. Начало в 18:35. 25 зрителей. Поле: стадион СК «Дубово-Спорт».
Судьи: Казачков В., Бобровский С., Кучук Д.

Состав «Темпа»: Савельев – Каташевич (Щербаков, 66), Тарасевич (Грико, 83), Лойко М., Янукевич, Ткаченко (Аникин, 83), Бобовников (Банкевич, 58), Гляд, Бушило, Демьянец (Сахнов, 46), Савчук.

Состав «Депо»: Сидоров – Салата (Шакаль, 81), Нарчило, Тадро, Воронко Е. (Саркисов С., 72), Плескач, Чудук А.Н., Наскевич (Воронко Д., 88), Мироновский, Боруцкий (Русакевич, 46), Попок.
Запасные: Алламурадов, Юрчик А.

ГОЛЫ: 0:1 – Попок (7, пас – Мироновский), 0:2 – Плескач (19, пас – Попок), 1:2 – Савчук (32, пас – Бобовников), 1:3 – Попок (39, пас – Воронко Е.), 2:3 – Савчук (64, пас – Ткаченко), 2:4 – Плескач (82, с пенальти), 2:5 – Воронко Д. (90+3).

Предупреждения: Лойко М. (22), Янукевич (90+1) – «Темп».

Удаление: Попок Руслан (90) – «Депо».

Лучший игрок матча: Попок Руслан – «Депо».5 _yFe6A1Cmdg