Представитель Барановичского ГОВД стал призером областных соревнований УВД по плаванию

31.03.2024 959 Наш край

harko2.jpgВо Дворце водных видов спорта г. Бреста состоялись лично-командные традиционные соревнования УВД по плаванию. Всего в соревнованиях участвовало 44 сотрудника милиции Брестской области. В мероприятии принял участие заместитель начальника УВД Брестского облисполкома полковник милиции Максим Александрович Суббота.

harko.jpgНа дистанции 100 метров вольным стилем среди мужчин 3-е место завоевал Евгений Харько (Барановичский ГОВД).

3-mesto.jpgВ командных соревнованиях золото выиграла команда Ленинского РОВД г. Бреста, серебро – ОМОН УВД, бронзу – Барановичский ГОВД. Победители получили медали, дипломы и кубки. Лучшие спортсмены уже в составе сборной УВД поборются за призовые места на лично-командных соревнованиях МВД, которые состоятся в апреле 2024 года, сообщается на сайте УВД.