Наверх

Полосу препятствий с успехом преодолели учащиеся школы Барановичского района

25.05.2018 365 Наш край


24 мая учащиеся ГУО «Учебно-педагогический комплекс Почаповская детский сад ‒ средняя школа» приняли участие в туристическом слёте «Эмоций взлет даёт турслёт!». Ясная, солнечная и теплая погода сопутствовала нашему дружному коллективу в проведении данного мероприятия, которое было направлено на дух борьбы и соперничества, но больше всего ‒ на развитие здорового образа жизни.

В слёте приняли участие ученики 1‒11-х классов. В ходе мероприятия предстояло преодолеть полосу препятствий: «Переправа по бревну», «Перепрыгни яму», «Канат», «Бег с препятствиями» и т.д. С первых метров дистанции сразу стало понятно, что борьба предстоит очень серьезная. Соперники попеременно выходили вперед, сменяя друг друга, лидерство с первого и до последнего испытания переходило от одной команды к другой.

Каждый из учащихся переживал и сражался за честь своего класса. Все на высоком уровне показали свои возможности, но жюри обязательно определит сильнейших, тех, кто прошел полосу препятствий за самое малое количество времени и набрал наименьшее число штрафных баллов.

Нужно отметить, что туристический слёт всем принес массу положительных эмоций.

Крутько Юлия.

Фото Якимчик Юлии.



  • Мы в социальных сетях: