Наверх

Подведены итоги турнира по легкой атлетике памяти Бакланова

30.04.2024 369 Наш край

С 29 по 30 апреля в Барановичах проходил XXIII традиционный турнир по легкой атлетике памяти заслуженного тренера БССР, директора СДЮШОР № 2 Артура Александровича Бакланова, приуроченный к 85-летию Брестской области.

Турнир проводился среди юношей и девушек 2010–2011 гг. р. и моложе. Соревнования собрали свыше 200 спортсменов.

Участниками стали команды, представлявшие Брест (ЦОР по легкой атлетике, ОЦ СДЮШОР профсоюзов по легкой атлетике), Ивацевичи, Ляховичи, Пружаны, Лунинец, Ганцевичи, Барановичский район, а также спортсмены-учащиеся СДЮШОР № 2 по легкой атлетике нашего города.

atletika-30-04.jpg

Победителями и призерами турнира стали:

Бег 60 м (юноши):

1-е место – Константин Ивахненко (Барановичи);
2-е место – Валерий Горбач (Ивацевичи);
3-е место – Станислав Бобр (Барановичи)

Бег 60 м (девушки):

1-е место – Татьяна Волынец (Барановичи);
2-е место – Мария Нагайцева (Барановичи);
3-е место – Александра Красько (Барановичи).

Бег 300 м (юноши):

1-е место – Константин Ивахненко (Барановичи);
2-е место – Валерий Горбач (Ивацевичи);
3-е место – Станислав Бобр (Барановичи).

Бег 300 м (девушки):

1-е место – Дарья Бабич (Ганцевичи);
2-е место – Мария Нагайцева (Барановичи);
3-е место – Диана Полонская (Ивацевичи).

Бег 800 м (юноши):

1-е место – Михаил Анфилец (Барановичи);
2-е место – Ярослав Матусевич (Ганцевичи);
3-е место – Артем Цывинский (Брест, ЦОР).

Бег 800 м (девушки):

1-е место – Ангелина Минько (Ганцевичи);
2-е место – Рада Кудравец (Ляховичи);
3-е место – Арина Борзовец (Брест, ЦОР).

Бег 60 м с/б (юноши):

1-е место – Дьяков Никита (Барановичи);
2-е место – Дудюк Андрей (Барановичи);
3-е место – Тутин Александр (Барановичи).

Бег 60 м с/б (девушки):

1-е место – Волынец Татьяна (Барановичи);
2-е место – Войтех Яна, (Барановичи);
3-е место – Обухович Алина (Барановичи).

Бег 300 м с/б (юноши):

1-е место – Тутин Александр (Барановичи);
2-е место – Саплев Дмитрий (Барановичи);
3-е место – Макаров Илья (Барановичский район).

Бег 300 м с/б (девушки):

1-е место – Войтех Яна (Барановичи);
2-е место – Нестерович Кира (Брест, ЦОР);
3-е место – Янушкевич Милена (Ляховичи).

Прыжок в высоту (юноши):

1-е место – Дьяков Никита (Барановичи);
2-е место – Скоморох Антон (Барановичи);
3-е место – Азарчик Кирилл (Барановичи).

Прыжок в высоту (девушки):

1-е место – Обухович Алина (Барановичи);
2-е место – Коляда Дарья (Барановичи);
3-е место – Омельянович Анастасия (Барановичи).

atletika-30-04_1.jpg

Толкание ядра (юноши):

1-е место – Шевцов Алексей (Пружаны);
2-е место – Запотылок Артём (Барановичи);
3-е место – Лапко Иван (Барановичи).

Толкание ядра (девушки):

1-е место – Горустович Валерия (Пружаны);
2-е место – Кардис Анна (Пружаны);
3-е место – Бармута Вероника (Пружаны).

Тройной прыжок (юноши):

1-е место – Скоморох Денис (Барановичи);
2-е место – Прибытков Илья (Пружаны);
3-е место – Караим Александр (Барановичи).

Тройной прыжок (девушки):

1-е место – Братченя Алина (Барановичи);
2-е место – Войтковская Мария (Барановичи);
3-е место – Рыбак София (Пружаны).

Победителей турнира наградили грамотами, медалями и денежными призами, призёров – грамотами и медалями.




  • Мы в социальных сетях: