Первые в первом регионе. Барановичская команда вышла победителем первенства Брестчины по спортивному ориентированию

26.08.2024 329 Наш край

pervenstvo-po-orientirovaniuy-(6).jpgС 23 по 25 августа сборная команда учащихся города Барановичи приняла участие в первенстве Брестской области по спортивному ориентированию, которое проходило в Бресте. Соревнования собрали около 200 участников из 11 команд области.

24 августа на территории спортивного полигона «Старые Задворцы» состоялся старт на средней дистанции спортивного ориентирования заданного направления. Наши спортсмены Юлия Войтович (возрастная группа Ж-18) и Михаил Анфилец (возрастная группа М-14) заняли вторые места, Арсений Бедарев (возрастная группа М-18-20) – третье место.

pervenstvo-po-orientirovaniuy-(9).jpgВ третий день учащиеся соревновались на полигоне «МОПРа» на спринтерской дистанции. Старт оказался ещё более успешным, чем во второй день соревнований. Пять участников нашей команды стали призёрами: 2-е место заняли Елена Мирончик (в. гр. Ж-14) и  Юлия Войтович (в. гр. Ж-18-20), 3-е место –  Арина Салей (в. гр. Ж-16),  Матвей Бутько (в. гр. М-14) и  Арсений Бедарев (в. гр. М-18-20).

pervenstvo-po-orientirovaniuy-(8).jpgПо сумме двух дней соревнований команда города Барановичи стала победителем в общекомандном зачёте, награждена кубком и грамотой главного управления по образованию Брестского облисполкома.

pervenstvo-po-orientirovaniuy-(2).jpgПоздравляем наших спортсменов и весь тренерский состав с очередной блистательной победой!