Первое поражение ФК «Барановичи»

06.08.2014 215 Наш край

ФК «Барановичи» – «Неман» Мосты – 0:3

Крайне неудачно провел матч 15-го тура чемпионата Республики Беларусь по футболу среди команд второй лиги ФК «Барановичи», уступив на своем поле  «Неману» из Мостов с разгромным счетом 0:3. Это первое поражение барановичских футболистов в чемпионате.

Начало матча не предвещало такого разгрома. Более того, с первых минут барановичские футболисты завладели инициативой, но к середине тайма игра выравнялась. За две минуты до перерыва хозяева ошиблись при выполнении искусственного положения «вне игры», и гости умело использовали свой шанс – 0:1. После перерыва наши футболисты почти всей командой бросились отыгрываться и опять попались на контратаки опытных соперников, которые дважды наказали наших игроков за опрометчивость, доведя счет забитых мячей до трех.

В следующем туре ФК «Барановичи» встречается в Узде со своими основными конкурентами в группе «Б» чемпионата страны – «Белитой-Витэкс».

В этом туре также уступил на выезде еще один клуб барановичского региона – «Колос-Дружба». Футболисты из Барановичского района проиграли столичным торпедовцам со счетом 2:3. В нашей команде голы забили Виталий Рушницкий и Максим Шкуратенко.

В следующем туре районная команда сыграет на выезде с «Молодечно–2013».