Наверх

«Оптимисты» принесли Барановичам победу

04.07.2022 1093 Наш край

1 июля спортивная команда «Оптимисты» отделения дневного пребывания для граждан пожилого возраста территориального центра социального обслуживания населения города Барановичи приняла участие в юбилейном спортивном празднике «Шаг к долголетию», организованном ТЦСОН Барановичского района, который в 10-й раз проводился на лыжероллерной трассе вблизи агрогородка Мир. Мероприятие проведено в рамках программы «Национальная стратегия Республики Беларусь «Активное долголетие-2030» для пропаганды здорового образа жизни, популяризации среди пожилых людей занятий спортом.

shag-k-dolgoletiyu_3.jpg

shag-k-dolgoletiyu_4.jpgНа спортивный праздник приехали побороться за право стать первыми команды из Брестской, Минской и Гродненской областей. Нашу команду «Оптимисты» представляли семь человек. В спортивных состязаниях «Ловкий стрелок», «Выше», «Передай другому», «Меткий снайпер» участники продемонстрировали спортивную подготовку, высокий энтузиазм, волю к победе и настоящий командный дух. «Оптимисты» заняли почетное I место. И, надо сказать, к этой победе они шли долго и упорно, тренируясь ежедневно в спортивных кружках и клубах отделения и не забывая про здоровый образ жизни.

shag-k-dolgoletiyu_1.jpgВсе участники команды были полны оптимизма, позитива и готовы к следующим победам!

Особую благодарность выражаем территориальному центру социального обслуживания населения Барановичского района за возможность пожилым гражданам ежегодно участвовать в таком масштабном спортивном мероприятии, встречаться со своими друзьями и знакомиться с новыми.

shag-k-dolgoletiyu_5.jpg

shag-k-dolgoletiyu_6.jpg

shag-k-dolgoletiyu_7.jpg

ТЦСОН г. Барановичи




  • Мы в социальных сетях: