Наверх

Очередная победа у спортсменок СДЮШОР № 4 по плаванию Барановичей

22.03.2021 640 Наш край

С очередной победой вернулись спортсмены-учащиеся СДЮШОР № 4 по плаванию г. Барановичи с соревнований «Олимпийские дни молодежи Республики Беларусь по плаванию», которые проходили в Пинске 17‒20 марта. 400 спортсменов  стали участниками этих соревнований. В состав сборной Брестской области входили спортсмены-учащиеся СДЮШОР № 4 по плаванию г. Барановичи.

На этих соревнованиях наши ребята побили свои личные рекорды и получили спортивное звание мастера спорта Республики Беларусь:

Грицевич Полина: 200 м н/с – 2.26,34 (тренер  Осейко О.Ф.);

Швед Карина: 100 м брасс – 1.12,12 (тренер Голубец Е.Н., Осейко О.Ф.).

Поздравляем с заслуженной и долгожданной победой, которая, несомненно, стала ярким подтверждением вашего упорства, активной жизненной позиции и трудолюбия. Желаем не останавливаться на достигнутом, стремиться к большему, всегда быть удачливыми и успешными.

Среди спортсменов-учащихся на этих соревнованиях от СДЮШОР № 4 по плаванию г. Барановичи в команде Брестской области наиболее успешно выступили:

Грицевич Полина: 100 м н/сп. ‒ I место, 200 м н/сп. ‒ I место (тренер  Осейко Ольга Федоровна);

Швед Карина: 100 м брасс ‒ I место, 200 м брасс ‒ II место (тренеры  Голубец Евгений Николаевич, Осейко Ольга Федоровна);

Рубан Мария: 200 м батт ‒ I место (тренер Осейко Ольга Федоровна);

Полулех Ксения: 200 м н/сп. ‒ III место (тренер Осейко Ольга Федоровна).

plavanie-23-03_2.jpg

plavanie-23-03_1.jpg

В состав Брестской области в комбинированную и комбинированную микс эстафету 4х100 вошли девочки из нашей школы: Грицевич Полина и Швед Карина ‒ и заняли II место.

В ходе упорной пятидневной борьбы в Олимпийских днях молодежи победу одержала команда г. Минска с  2 184 очками; команда Брестской области с 1 841 очком заняла  II место, а на III месте – команда Минской области с 1 810 очками.

В спорте всегда выигрывают сильнейшие. Только благодаря своему упорству, трудолюбию и стремлению добиться желанной цели спортсмены одерживают победы. Порой путь к этому пьедесталу длится несколько лет. На этих соревнованиях вам удалось проявить себя с наилучшей стороны. Все за вас переживали и болели, все искренне радовались вашим победам и успехам. Поздравляем с победой и желаем всегда соревноваться достойно и честно, оставляя любого соперника позади.
 
СДЮШОР № 4 по плаванию г. Барановичи




  • Мы в социальных сетях: