Неудача: ХК «Барановичи» – ХК «Бобруйск» – 3:7

24.04.2019 299 Наш край
Фото со страницы ХК “Барановичи” в “ВК”

ХК «Барановичи» – ХК «Бобруйск» – 3:7 (1:3, 2:1, 0:3).

«Усеченный» состав хозяев не смог на равных играть с командой гостей. Уже к концу первого периода бобруйчане вели со счетом 3:0. Правда, на последней минуте стартового периода Максим Гамзюк сократил показатели на табло до 1:3. Усилиями Павла Голубева и Рената Идятуллина на второй перерыв «летчики» вышли с минимальным счетом – 3:4. Но в течение одной 45-й минуты гости дважды зажигают красный свет за воротами Дениса Кривенко ‒ 6:3.

За пять минут до финального свистка, когда наша команда играла в большинстве, Александр Руммо вместо вратаря выпустил шестого полевого хоккеиста. Но барановичские хоккеисты пропустили седьмую шайбу в свои, уже пустые ворота – 3:7.

В четверг, 25 апреля, ХК «Барановичи» принимает досрочного победителя турнира Игр развития ХК «Гомель». Начало матча в 19.00.