Наши были на высоте

04.06.2013 252 Наш край

Команда юношей Брестской области стала победительницей республиканских соревнований на призы Президентского спортивного клуба и Белорусской федерации гандбола «Стремительный мяч». Этот турнир прошел в Гродно. В команде Брестчины выступали четверо воспитанников барановичского тренера Андрея Шейко – Владислав Зарожный, Даниил Вергейчик, Дмитрий Каменко и Алексей Бобко.

В решающей игре сборная Брестской области, проигрывая еще за три минуты до окончания поединка с разницей в три мяча, сумела сравнять счет. Были назначены дополнительные два тайма по 5 минут.

В эти минуты очень удачно сыграл барановичский вратарь Алексей Бобко, отразивший пенальти. А два гола его товарища по ДЮСШ Дмитрия Каменко склонили чашу весов в пользу команды Брестской области – 32:30.