На «Локомотиве» был праздник

13.08.2014 178 Наш край

В финальном матче Кубка любительской футбольной лиги г. Барановичи, проходившем на стадионе «Локомотив» в воскресенье, команда «Восход» только по пенальти 3:1 смогла нанести поражение прошлогодним обладателям почетного трофея дружине «Штурм».

Это был поистине настоящий праздник футбола. К  35-й минуте игры после двух мячей Юрия Шумского «Восход» повел со счетом 2:0. Но уже на 10-й минуте второго тайма соперники сравняли счет. К концу второго тайма команды обменялись голами. Счет 3:3 не изменился и после двух дополнительных таймов по 10 минут. По положению о розыгрыше кубка, командам было предоставлено право  пробить по пять 11-метровых ударов. Футболисты «Восхода» были точнее – 3:1 и по праву завоевали кубок лиги 2014 года, а игроки золотые медали.