Могли и лучше

16.12.2013 252 Наш край

Команды дзюдоистов района и города заняли соответственно четвертое и пятое места в финальных соревнованиях в программе Олимпийских дней молодежи области.
Соревнования прошли в Бресте.

Золотые медали в личном первенстве завоевали в весе до 40 кг Влад Гаспадарик из Барановичского района и Александр Панасеня из проф­союзной СДЮШОР (55 кг). Серебряные награды у учащихся ДЮСШ при профкоме птицефабрики «Дружба» Ксении Плавской (40 кг), Анны Голуб (48 кг), Романа Столяра (60 кг),  Леонида Жилы (свыше 90 кг) и учащейся СДЮШОР единоборств и велоспорта Анны Яворчук (52 кг).

Бронзовые медали завоевали динамовец Алексей Боровик (40 кг), учащиеся проф­союзной СДЮШОР Роман Михайловский (55 кг), Даниил Лосев (66 кг),  Павел Баханович (90 кг) и Артем Полозок (81 кг) из ДЮСШ «Дружба».