«Локомотив» выходит в лидеры

25.11.2013 245 Наш край

Футболисты барановичского  «Локомотива» в матче чемпионата Республики Беларусь по мини-футболу среди команд первой лиги разгромили новолукомский «Энергетик» со счетом 6:2 и вышли в лидеры чемпионата в подгруппе «А».

Уже в первом тайме энергетики, не имеющие до этого матча ни одного поражения в чемпионате, получили в свои ворота три «пробоины» после точных ударов Тимофея Дедулько и дважды Александра Ждановича. В первой десятиминутке второго тайма после голов все того же Дедулько счет стал 5:0 в пользу железнодорожников. Только некоторая расслабленность игроков команды хозяев в концовке позволила энергетикам несколько скрасить окончательный итог матча. Шестой гол в нашей команде на счету Дмитрия Тарасевича.