Наверх

Легкоатлеты Барановичей вернулись с медалями с открытых соревнований памяти Василия Еремина

27.03.2025 300 Наш край

1-komanda.jpgВ легкоатлетическом манеже могилевского спортивного комплекса «Олимпиец» 25 и 26 марта проходили открытые республиканские соревнования памяти Заслуженного тренера БССР Василия Моисеевича Еремина. Участниками турнира стали юноши и девушки 2010–2011 годов рождения двух стран: из спортивных школ Могилевской, Брестской, Витебской, Гомельской областей, Московской областей и города Клинцы Российской Федерации. Также за медали поборолись и легкоатлеты барановичской СДЮШОР № 2.

2-volynets.jpg

Наша Татьяна Волынец одержала две победы в барьерной и гладкой 60-метровках с результатами 9,33 сек. и 8,197 сек. 

3dyakov-.jpg

Никита Дьяков стал серебряным призером соревнований в беге на 60 м с барьерами, пробежав дистанцию за 8,6 секунды. 

4-vojteh.jpg

Яна Войтех на третьей ступени пьедестала завершила выступление в барьерном беге на 60 м со временем 9,72 сек. Тренирует всех троих спортсменов Константин Волчанин.

5-bobr.jpg

Дальше всех улетел в секторе для прыжков в длину барановичанин Станислав Бобр, приземлившийся в лучшей из попыток на 5 м 72 см. 

6-bobko.jpg

Мария Бобко на дистанции 200 м с результатом 27,9 сек. стала бронзовым призером соревнований. Тренером Станислава и Марии является Егор Малейкович.

7-skomoroh.jpg

Подопечный Яны Домашик Денис Скоморох в барьерном беге на 60 м преодолел расстояние за 8,7 сек. и завоевал третье место.

8-estafeta.jpg

Квартет наших спортсменов в составе Марии Бобко, Татьяны Волынец, Константина Ивахненко и Станислава Бобра в смешанной эстафете 4х200 м занял почетное второе место с результатом 1.47,77 секунды.

Ольга ШАРАПО

Фото СДЮШОР № 2




  • Мы в социальных сетях: