Легкоатлетический кросс

11.06.2014 240 Наш край

Проявив незаурядную волю к победе, главный приз лично-командного турнира городской организационной структуры БФСО «Динамо» по легкоатлетическому кроссу среди территориальных коллективов физической культуры правоохранительных ведомств завоевали  спортсмены Ивацевичской ИК-5. Второе место у  спасателей Барановичского ГРОЧС, третье – у военнослужащих войсковой части бригады внутренних войск 7404.

Соревнования,  которые были  посвящены 70-летию освобождения Беларуси от немецко-фашистских захватчиков и в которых участвовали десять команд,  прошли на стадионе БарГУ. В каждой команде выступали три сотрудника:  до 31 года (дистанция 3 000 м), до 40 лет  (дистанция 2 000 м) и старше 40 лет (дистанция 1 000 м). В личном зачете самым быстрым на дистанции 3 000 метров был сотрудник Барановичского ГРОЧС прапорщик внутренней службы Виталий Сидоркевич, на двухкилометровке первым финишировал старший опер­уполномоченный оперативного отдела Ивацевичской ИК-5 капитан внутренней службы Андрей Лущ, в старшей возрастной группе победу одержал капитан войсковой части 7404 Иван Бурвин.

Все призеры награждены грамотами городской организационной структуры «Динамо», а победители – памятными подарками.